• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Elephone G2 - две симкарты и свобода выбора OS за $99 (3 фото)

13 февраля 2015 | Просмотров: 16 410 | Android / Смартфоны
Elephone G2 - две симкарты и свобода выбора OS за $99 (3 фото)

Сегодня рынок смартфонов представлен моделями самых различных ценовых категорий: от недорогих устройств с посредственными экраном и процессором, до многофункциональных производительных флагманов с Quad HD-экранами. Технологии развиваются, производители всячески стремятся минимизировать затраты на изготовление смартфонов, а как следствие - их цены постепенно падают. Китайский бренд Elephone решил сделать ставку на рынок недорогих смартфонов и анонсировал новую бюджетную модель Elephone G2. Новинка доступна в нескольких ярких цветовых решениях. Производитель решил подарить потенциальному покупателю полную свободу - пользователь сам решает, какую операционную систему предпочесть: Cyanogen, MIUI, LEWA или другую кастомную версию Android.

Elephone G2 - две симкарты и свобода выбора OS за $99 (3 фото)

Аппаратные характеристики для смартфона, чья стоимость составляет всего $99,99, выглядят весьма неплохо:
- 4,5 дюймовый экран;
- 64 битный четырёхъядерный процессор MediaTek MT6732;
- 8 мегапиксельная основная камера;
- 1 ГБ оперативной памяти;
- два слота для SIM-карт;
- поддержка сетей FDD-LTE, TD-LTE;
- предустановленная ОС Android 5.0.

Elephone G2 - две симкарты и свобода выбора OS за $99 (3 фото)

Крайне привлекательная цена, возможность установки кастомных прошивок и хорошая производительность могут позволить смартфону Elephone G2 произвести настоящую революцию на рынке бюджетных устройств.

Источник: gizchina.com

Комментарии: 2

  1. Q13
    13 февраля 2015 15:36 Q13
    Давно не видел такого жёсткого Фотожапа на лицевой картинке.
    + 6
    Ответить
  2. Брюс
    15 февраля 2015 09:57 Брюс
    даааа, глаза чуть не сломал))
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.