• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Huawei Ascend D2 - 5-дюймовый гуглофон вышел в продажу (видео)

16 января 2013 | Просмотров: 26 620 | Гаджет новости / Android / Смартфоны
Huawei Ascend D2 - 5-дюймовый гуглофон вышел в продажу (видео)

Флагманский смартфон Ascend D2 от Huawei с сегодняшнего дня вышел в продажу. Пока что он доступен только абонентам китайского оператора - China Telecom. Если перевести в доллары, то стоимость смартфона приблизительно равна $640. Ожидается, что до других стран Huawei Ascend D2 доберется в марте. Смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем IPS+ с разрешением Full HD (443 ppi) и 4-ядерным чипом с частотой 1,5 ГГц. Устройство получило 13-мегапиксельную камеру с BSI и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Как отметили представители китайской компании, батарея Ascend D2 заряжается на 30% быстрее конкурентов. Новинка работает под управлением Android 4.1, толщина аппарата составляет 9,9 мм, а вес - 170 граммов.

Huawei Ascend D2 - 5-дюймовый гуглофон вышел в продажу (видео)



Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.