• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Самая дорогая PlayStation 4 (2 фото)

26 января 2015 | Просмотров: 53 840 | Интересное
Самая дорогая PlayStation 4 (2 фото)

Несмотря на то, что игровые консоли PlayStation 4, выпущенные к 20-летнему юбилею платформы, были довольно быстро распроданы, ажиотаж вокруг них не закончится ещё долгое время. Как уже рассказывал 24gadget, тираж приставки в сером корпусе составил 12300 экземпляров, а самой дорогой до недавнего времени была консоль проданная за $20100. Однако, теперь был установлен новый рекорд, так как Sony выставила на аукцион 20th Anniversary Edition PlayStation 4 с выгравированным номером 00001/12300. Стоимость лота составила 15135000 японских иен или приблизительно 128000 долларов США, а заработанные от продажи деньги будут направлены в Фонд защиты японских детей.

Самая дорогая PlayStation 4 (2 фото)


Источник: auctions.yahoo

Комментарии: 1

  1. Саша Щукин
    20 сентября 2018 14:50 Саша Щукин
    Как это мило
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.