• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Билл Гейтс готов пить канализационную воду (2 видео)

23 января 2015 | Просмотров: 16 660 | Интересное
Билл Гейтс готов пить канализационную воду (2 видео)

Билл Гейтс, по мнению некоторых аналитиков, зарабатывает больше $100 в секунду и мог бы жить в своё удовольствие, однако, он тратит часть своих ресурсов на помощь нуждающимся. Одна из последних его инициатив - очистительная система Omniprocessor, которая позволяет перерабатывать канализационные отходы и получать из них электроэнергию и питьевую воду. Таким образом, использование Omniprocessor в странах Африки и Латинской Америки позволит повысить уровень жизни местного населения и улучшить санитарные условия. Чтобы доказать эффективность системы, Билл Гейтс сам попробовал очищенную установкой сточную воду и назвал её аналогичной той, которая продаётся в бутылках. Кроме того, на шоу Джимми Фэллона он предложил ведущему продегустировать "продукт" и он выпил очищенную канализационную воду, не заметив никакой разницы во вкусе.




Комментарии: 5

  1. Ваше имя
    23 января 2015 13:13 Ваше имя
    Билл Гей прикрываясь своим благотворительным фондом, поставляет вакцины в страны Азии и Африки, которые под видом прививок от болезней, на самом деле оказывают эффект стерилизации населения. Верить ему весьма опрометчиво. Скорее всего вода, которую он пьёт из Альпийских горных источников, а вот всем остальным впаривает пить воду из говна!!!
    + -4
    Ответить
  2. друг_БГ
    23 января 2015 13:32 друг_БГ
    вас, надеюсь, уже стерилизовали. иначе, откуда такое понимание вопроса?
    + 0
    Ответить
  3. Александр Шипилов
    23 января 2015 21:55 Александр Шипилов
    Гейтс Мужик, он свои деньги вкладывает в людей ввиде пожертвований или вливаний в изобретения. Так или иначе он сделал многое для нас.
    + 1
    Ответить
  4. anti_apple
    25 января 2015 19:29 anti_apple
    А так же он агент рептилойдов посланный на землю что бы через windows захватить Землю.
    + 1
    Ответить
  5. holo.dark.58
    4 февраля 2015 11:35 holo.dark.58
    Блять и сюда Путинойды пробрались
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.