• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Характеристики Xperia Z4 попали в Сеть

20 января 2015 | Просмотров: 19 075 | Гаджет новости / Android
Характеристики Xperia Z4 попали в Сеть

Презентация Xperia Z4, нового флагмана компании Sony ожидается в феврале на Mobile World Congress, однако, его характеристики стали известны, благодаря информации, полученной из агентства FCC. В опубликованных данных говорится об устройстве с модельным номером PM-0850-BV, которое получит 5.2-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 пикселей, 64-разрядный 8-ядерный процессор Snapdragon 810, графический чип Adreno 430 и 4 ГБ ОЗУ. Кроме того, упоминается новая 22 МП камера и операционная система Android 5.0 Lollipop. Скорее всего, Sony выпустит и две модификации флагмана: Z4 Ultra и Z4 Сompact, однако, информации об их характеристиках пока нет.

Комментарии: 3

  1. davidhvatov
    21 января 2015 01:44 davidhvatov
    Бред. Как з4 ультра может быть с 5,2 экраном? Это уже не ультра. Характеристики из пальца высосаны.
    + -3
    Ответить
  2. habr03
    21 января 2015 08:46 habr03
    а откуда инфа про з4 ульстра с 5.2?
    + 3
    Ответить
  3. ArturoGatti
    22 января 2015 22:42 ArturoGatti
    В данной новости про z4 ultra речь не идёт. Говорится только про возможные характеристики стандартного z4. Для тех, кто читает недостаточно внимательно - прочитайте последнее предложение в новости.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.