• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

14 июля 2014 | Просмотров: 20 630 | Android
Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

Презентация нового флагмана Sony Xperia Z3 ожидается лишь в сентябре на выставке IFA 2014 в Берлине, однако, в Сети уже появилось несколько его изображений. Насколько можно по ним судить, дизайн устройства не сильно изменился относительно предшественника, а главным отличием стали скругленные боковые грани. Кроме того, на снимках можно заметить, что новинка получит 20.7 МП камеру с 1/2.3 сенсором, такую же, как у Xperia Z2. На данный момент информация о характеристиках смартфона выглядит следующим образом: 4-ядерный процессор Snapdragon 805 (не исключено так же использование Snapdragon 801), 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ флэш-памяти и 5.2-дюймовый экран с разрешением 2560x1440 пикселей. Операционной системой устройства станет последняя версия Android.

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)



Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)


Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)

Фотосессия Sony Xperia Z3 (8 фото)


Комментарии: 3

  1. Антон
    14 июля 2014 12:50 Антон
    Копи/паст iPhone 6
    + -7
    Ответить
  2. Ваше имя
    14 июля 2014 14:07 Ваше имя
    Зачем так сразу показывать свою глупость? Обычно это скрывают. Промолчи, может за умного примут.
    + 0
    Ответить
  3. habr03
    14 июля 2014 15:07 habr03
    как-то слишком "кругло" получилось
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.