• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Новый взгляд на старый компьютер Apple

15 января 2015 | Просмотров: 15 440 | Интересное / Apple / Концепты
Новый взгляд на старый компьютер Apple

Когда речь заходит о концептах компьютеров и мобильных устройств, в большинстве случаев на ум приходят изображения фантастических аппаратов, которые вряд ли когда либо появятся в реальности. Однако, некоторые дизайнеры в своих работах ориентируются на существующие технологии и создают весьма удачные проекты, которые вполне могли бы быть реализованы уже сегодня. Именно таким стал концепт нового iMac, созданный студией Curved Labs. На первый взгляд, представленное ими устройство выглядит слишком необычно, но, стоит присмотреться, и в его изгибах начнут угадываться черты уже ставших историей компьютеров Apple II.

Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    19 января 2015 10:39 Ваше имя
    ну да, ОЧЕНЬ удачный ))) прям всю квартиру заставлю это красотой. я не могу понять , дизайнеры исчерпали себя или перешли на какую-то левую наркоту ))))
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.