• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Полные характеристики смартфонов Samsung Galaxy A (2 фото)

12 января 2015 | Просмотров: 22 873 | Гаджет новости / Android
Полные характеристики смартфонов Samsung Galaxy A (2 фото)

Сегодня наконец-то поступил в продажу последний и самый большой смартфон из трио Galaxy A и, чтобы облегчить потенциальным покупателям выбор модели, компания Samsung опубликовала характеристики каждого из устройств. Напомним, что Samsung Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7 являются премиум-моделями, развивающими идеи, заложенные в Galaxy Alpha, и их производительность несколько ниже, чем у актуальных флагманов. Тем не менее, Galaxy A7 способен справиться с большинством задач, благодаря 5.5-дюймовому дисплею 8-ядерному процессору, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти, 5 МП фронтальной и 13 МП основной камерам. Покупателям будут доступны два варианта данной модели: с одной и с двумя SIM-картами, при этом, первая получит чуть более мощный процессор.

Полные характеристики смартфонов Samsung Galaxy A (2 фото)

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.