• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Galaxy J1: очередная бюджетная новинка от Samsung

13 января 2015 | Просмотров: 13 040 | Гаджет новости / Android
Galaxy J1: очередная бюджетная новинка от Samsung

Компания Samsung продолжает потихоньку осваивать латинский алфавит и в ближайшее время выпустит в продажу смартфон Galaxy J1, который получит 4.3-дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей, 64-разрядный 4-ядерный процессор Marvell PXA1908 с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ постоянной памяти, слот для карт microSD, 5 МП основную и 2 МП фронтальную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 1850 мАч. Покупателям будут доступны 4 варианта устройства: с одной и двумя SIM-картами как для сетей LTE, так и для 3G. Samsung Galaxy J1 будет нацелен на бюджетный сегмент рынка, однако, его ценник пока остаётся неизвестным.

Комментарии: 1

  1. Nostromo
    13 января 2015 22:45 Nostromo
    По идеи должен стоить в предзаказе не более 50$, но так как лозунг "с говном не расстанусь!" - цена будет 101$.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.