• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Первая реклама смартфона Sony Xperia Z4 (видео)

22 декабря 2014 | Просмотров: 29 348 | Гаджет новости / Интересное / Android
Первая реклама смартфона Sony Xperia Z4 (видео)

Компания Sony официально заявила о своём участии на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2015, выпустив небольшой видеоролик, в котором намекнула на некоторые устройства, которые будут показаны на мероприятии. Основной акцент в ролике сделан, вероятно, на новый флагман Xperia Z4, что не удивительно, учитывая политику компании, всё больше уделяющей внимание мобильным устройствам. Видеоряд обещает нам нечто потрясающее, пробирающее до мурашек и слёз, и одновременно раскрывает некоторые особенности смартфона, которые для многих уже очевидны: тонкий корпус, операционную систему Android 5.0 Lollipop (повторяющиеся пятёрки и девочка с леденцом), качественные фронтальные динамики (изображение звуковых волн), качественный контрастный дисплей с высоким разрешением (разноцветный хамелеон), новый модуль камеры с HDR и различными режимами съёмки (закат в Париже, макро-съёмка глаза), процессор SnapDragon 810 (что же ещё может значить тень дракона на стене?).


Комментарии: 2

  1. Алекс
    23 декабря 2014 09:23 Алекс
    Реклама вообще уебанская, нихера не понятно,что это реклама SONY! Хотя сам люблю и пользуюсь Z-кой.
    + 2
    Ответить
  2. Артур
    12 января 2015 00:13 Артур
    Мнда, гадалки из вас не вышло.. Телефоном тут даже и не пахнет, это ТВ, но предположения у вас все равно смешные, спасибо
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.