• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)

4 сентября 2014 | Просмотров: 16 478 | Гаджет новости / Android
Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)

Смартфон Sony Xperia Z3, о котором в последнее время ходило много слухов, был официально представлен производителем на IFA 2014. Новейший флагман получил 5.2-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с частотой 2.5 ГГц, графический чип Adreno 330, 3 ГБ ОЗУ, 16 ГБ постоянной памяти, слот для microSD (до 128 ГБ), 2.2 МП фронтальную и 20.7 основную камеру с сенсором Sony Exmor RS, диапазоном светочувствительности ISO 3200, 8-кратным цифровым зумом, вспышкой Pulsed LED, высоким динамическим диапазоном и возможностью записи видео в формате 4K. Смартфон будет работать на базе операционной системы Android 4.4 KitKat, а его корпус получил защиту от воды и пыли (IP65 и IP68). Цена устройства пока не объявлена.

Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)

Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)

Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)



Sony представила свой новый флагман Xperia Z3 (5 фото)

Комментарии: 1

  1. habr03
    4 сентября 2014 14:45 habr03
    ну что, Сони, много пикселей, но снова малюсенький сенсор, или исправились на этот раз?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.