• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше

Каким будет Samsung Galaxy S6? (2 фото)

19 декабря 2014 | Просмотров: 19 198 | Гаджет новости / Android
Каким будет Samsung Galaxy S6? (2 фото)

С каждым днём выставка CES 2015, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 6 по 9 января, становится всё ближе и вместе с этим увеличивается количество слухов об устройствах, которые на ней будут показаны. Одним из наиболее ожидаемых является новый флагман компании Samsung - смартфон Galaxy S6. О его возможных характеристиках 24gadget уже рассказывал, а теперь появилась информация и дизайне устройства. Некоторые источники считают, что аппарат получит алюминиевый корпус и изогнутый дисплей. Напомним, что перед выходом Galaxy S5 в прошлом году, фанаты компании очень надеялись на обновление дизайна устройства и оказались разочарованы. Поэтому сложно сказать, являются ли слухи о новом флагмане мечтами или Samsung прислушается к желаниям пользователей и изменит внешний вид своего флагмана.

Каким будет Samsung Galaxy S6? (2 фото)

Комментарии: 7

  1. habr03
    19 декабря 2014 17:48 habr03
    5 стал разочарованием на момент выхода. с этим, скорее всего, будет то же самое.
    + -4
    Ответить
  2. Дмитрий
    20 декабря 2014 10:38 Дмитрий
    Вот этот дизайн приписывали и 5-му.. сейчас только цифру поменяли ))) Если честно - красиво очень и в стиле самсунг, мне бы хотелось видеть 6-ку такой
    + -1
    Ответить
  3. raspizday.dirt
    20 декабря 2014 10:57 raspizday.dirt
    да ладно.. и механической кнопки "домой" не станет ?
    + 1
    Ответить
  4. Хайец Фуфелшмертц
    20 декабря 2014 11:01 Хайец Фуфелшмертц
    Второй дизайн мне нравится больше
    + -1
    Ответить
  5. buZta
    21 декабря 2014 11:50 buZta
    без механической кнопки - это уже будет не Самсунг
    + 0
    Ответить
  6. Бот
    21 декабря 2014 13:53 Бот
    5-й выглядит ужасно, дешевый пластик с перегруженной операционкой имеющей много избыточных меню.
    Проще надо быть андроид )

    6-й на моменте рендеров уже намного хуже 2-х годовалых htc и моторола, хотя я не ожидаю большего от производителя холодильников и микроволновок.
    + 0
    Ответить
  7. Nostromo
    21 декабря 2014 23:26 Nostromo
    А мне вообще было по барабану как выглядят смартфоны от Samsung. Я носить их вечно и не собирался. Как только выходил очередной Galaxy S, старый продавал и покупал новый смарт. Но никогда не хотел чтобы он был из металла. Сейчас у меня S5, отлично работает, всё в нём устраивает, денег своих стоит. Спасибо Samsung. Родину люблю. На дизайн плевать хотел, если телефон больше года не ношу. Хватит ныть нытики, не нравится не бери, есть лучше - пойди и купи. Хочешь чтобы я купил то что нравится тебе, иди на хуй. Вот так надо жить проще. Если Samsung завтра ничего нового не предложит да у вас чердак поедет и ныть не о чем будет. Какой выйдет такой и куплю, мне плевать.
    + 8
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.