• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S6 засветился в бенчмарке

5 декабря 2014 | Просмотров: 15 230 | Гаджет новости / Android
Samsung Galaxy S6 засветился в бенчмарке

С момента выхода Samsung Galaxy S5 прошел почти год, а это значит, что в недрах компании уже идёт работа над новым флагманом. Слухи об этом появлялись уже несколько раз и некоторые обещают смартфону изогнутый дисплей, аналогичный тому, что мы видели у Galaxy Note Edge. Однако, теперь появилась вполне конкретная информация: на сайте AnTuTu появились данные о модели Samsung SM-G925F, которая, скорее всего, станет шестой галактикой. Новинка будет работать на 64-разрядном процессоре Exynos 7420 с графическим чипом Mali-T760, получит 5.5-дюймовый экран с разрешением 1440x2560 пикселей, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, 5 МП фронтальную и 20 МП основную камеры, а так же операционную систему Android 5.0 Lollipop. Дата презентации смартфона остаётся неизвестной, однако, можно надеяться, что Samsung приоткроет занавес секретности в начале января на выставке CES 2015.

Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    5 декабря 2014 23:07 Ваше имя
    млять... ещё больше в размерах буде... :(
    + 3
    Ответить
  2. Змей Горыныч
    8 декабря 2014 14:45 Змей Горыныч
    Предлагаю сразу переходить к методу "Линейка".
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.