• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)

26 ноября 2014 | Просмотров: 15 523 | ---
Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)

Повальное увлечение селфи заставляет производителей создавать соответствующие устройства. Sony выпустила Xperia C3, похожий на флакон духов, HTC представила Desire EYE, а теперь китайская компания Doov анонсировала Nike V1 - смартфон с необычной камерой, который отдалённо напоминает Oppo N7, с той разницей, что в новинке камеры вынесена далеко за пределы корпуса. Характеристики аппарата выглядят следующим образом: 5-дюймовый экран с разрешением 720х1280 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, аккумулятор ёмкостью 2480 мАч. Ну а ключевой особенностью смартфона стала 13 МП камера Sony (F/2.0) с двойной LED-вспышкой и оптическим стабилизатором изображения, защищенная сапфировым стеклом. Doov Nike V1 поступит в продажу в Японии по цене $325, однако, о доступности смартфона на мировом рынке на данный момент ничего не известно.

Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)

Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)

Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)



Смартфон для селфи с необычной камерой (5 фото)

Комментарии: 1

  1. Потапыч
    27 ноября 2014 16:26 Потапыч
    Сомнительное какое то решение, надо самому попробовать.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.