• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Наручные часы с E-Ink браслетом (видео)

21 ноября 2014 | Просмотров: 18 203 | Гаджет новости / Интересное / Концепты
Наручные часы с E-Ink браслетом (видео)

Часами с дисплеем, созданным по технологии E-Ink уже мало кого можно удивить, однако, FES Watch, разработанные небольшой японской компанией оказались весьма интересными. В отличие от подобных устройств, новинка не может похвастаться наличием "умных" функций и совместимостью со смартфоном: любопытной её делает использование электронных чернил не только в дисплее, но и в браслете. Нажатием одной кнопки можно изменять стили циферблата и ремешка, которые в общей сложности предлагают 24 различных варианта. FES Watch сейчас собирают средства на производство при помощи сайта Makuake (японский аналог Кикстартера) и, в случае успеха, поступят в продажу по цене около $167.



Источник: makuake

Комментарии: 2

  1. habr03
    21 ноября 2014 16:49 habr03
    занятно, но не более
    + 1
    Ответить
  2. Мирослав
    22 ноября 2014 10:12 Мирослав
    Если бы ещё можно было выбирать что и как отображается на циферблате...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.