• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Графика в GTA V: PlayStation 4 против Xbox One (видео)

21 ноября 2014 | Просмотров: 37 655 | Интересное
Графика в GTA V: PlayStation 4 против Xbox One (видео)

Недавно 24gadget опубликовал видеоролик, который позволял сравнить графическое исполнение игры GTA V ни консолях разных поколений, а теперь, когда игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One, у самых дотошных геймеров появилась возможность для поиска различий и между ними. Видео в продолжении поста демонстрирует различные игровые моменты, записанные на обеих консолях и если по началу разница практически незаметна, то ближе к концу ролика становится понятно, что PlayStation 4 всё-таки опережает конкурента. Что касается версии для ПК, то её выход состоится 27 января следующего года и, по словам разработчиков, установив в ней настройки графики на максимум, геймеры получат изображение, значительно превосходящее по качеству даже новейшие консоли.


Комментарии: 11

  1. shoker shoker
    21 ноября 2014 12:01 shoker shoker
    Спасибо, нет!
    + -3
    Ответить
  2. habr03
    21 ноября 2014 16:51 habr03
    кто-то сейчас кусает локти)
    + 0
    Ответить
  3. anti_apple
    21 ноября 2014 18:41 anti_apple
    На ПК всё равно можно добиться ещё большего.Вот только будут ли это делать разрабы?
    + 1
    Ответить
  4. Ваше имя
    21 ноября 2014 21:36 Ваше имя
    ps4 лучше, а ящик как всегда отсасывает
    + -6
    Ответить
  5. anti_apple
    21 ноября 2014 21:37 anti_apple
    Любая консоль всегда будет проигрывать ПК. Всегда.
    + 0
    Ответить
  6. Ваше имя
    21 ноября 2014 23:29 Ваше имя
    У консоли есть один минус который и является преимуществом. Ее не надо апгрейдить, производители оптимизируют код, чтобы игра нормально шла на консольке, а вот для компа уже трудновато. Комп который самый крутой сейчас, уже через год не потянет топовые игры на максимуме.
    + -1
    Ответить
  7. anti_apple
    21 ноября 2014 23:55 anti_apple
    С тем что консоль не надо апгрейдить согласен.А вот с тем что надо ПК каждый год нет.Топовой конфигурации хватает на 3-4 года.Да и то после этого надо заменить видюху потому как это единственный компанент который быстрее всех устаревает.У меня компу сейчас почти полтора года а все игрушки идут на ультра настройках и за это время ничего не менял.
    + 4
    Ответить
  8. habr03
    22 ноября 2014 12:15 habr03
    учитывая, насколько отложена дата выхода, хотелось бы надеяться
    + 1
    Ответить
  9. андрей
    24 ноября 2014 00:25 андрей
    Вначале негр в желтой рубахе на xbox, а в зеленой на ps4, а когда показывают сравнение в поле, то в желтой рубахе уже на ps4. Где правда ?
    + 1
    Ответить
  10. Ваше имя
    24 ноября 2014 05:46 Ваше имя
    немного травинок, да пару снежинок - вот и вся разница, которую я заметил тут
    + 0
    Ответить
  11. sometime play
    14 марта 2015 10:21 sometime play
    чёт не понял разницы... но ps4 должна быть лучше, потому что у неё 1080p
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.