• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Первая демонстрация Android Lollipop на Galaxy S4 (видео)

10 ноября 2014 | Просмотров: 20 028 | Интересное / Android
Первая демонстрация Android Lollipop на Galaxy S4 (видео)

На прошлой неделе появилась информация о том, что смартфоны модельного ряда Galaxy S4 получат официальное обновление до Android 5.0, правда состоится это не раньше начала следующего года. Связано это с тем, что Samsung планирует оптимизировать операционную систему под каждую конкретную модель смартфона и снабдит её своим фирменным интерфейсом TouchWiz. Несмотря на то, что ждать этого события владельцам Galaxy S4 придётся ещё по меньшей мере пару месяцев, сотрудникам портала Sammobile удалось испытать один из первых билдов ОС и поделиться некоторой информацией о нём. В представленном ниже ролике видно, что система работает довольно стабильно и плавно, но некоторые функции пока недоступны, например, в неё нет поддержки WiFi.


Комментарии: 2

  1. habr03
    10 ноября 2014 15:03 habr03
    Да чего тянете-то? Давайте быстрее!
    + 1
    Ответить
  2. Bombat
    10 ноября 2014 20:19 Bombat
    У меня на S4 сейчас и так все стабильно и плавно. Ролик практически ни о чем.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.