• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сравнение камер Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus (2 видео)

5 ноября 2014 | Просмотров: 22 118 | Интересное / Apple / Android / Фото и Видео
Сравнение камер Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus (2 видео)

Предлагаем вашему вниманию два видеоролика, которые позволяют составить впечатление о камерах таких популярных устройств как Samsung Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus. Однозначного мнения по поводу превосходства одного из планшетофонов над другим составить не удаётся, так как в различных режимах фотосъёмки аппараты демонстрируют разные результаты, где-то опережая, а где-то отставая от конкурента. Зато режим записи видео выявляет существенные различия между устройствами: голос, записанный микрофоном Galaxy Note 4, звучит гораздо громче и чётче, а iPhone 6 Plus лидирует по стабилизации изображения, однако, это достигается благодаря уменьшению угла обзора.




Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    5 ноября 2014 22:47 Ваше имя
    что-то не видно было на кропе в 100% огромной разницы у ноута,с его в 2 раза большим количеством пикселей...
    + 2
    Ответить
  2. habr03
    6 ноября 2014 08:43 habr03
    а вы всё еще продолжаете пиксели считать?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.