• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Сравнение камер Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus (2 видео)

5 ноября 2014 | Просмотров: 23 133 | Интересное / Apple / Android / Фото и Видео
Сравнение камер Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus (2 видео)

Предлагаем вашему вниманию два видеоролика, которые позволяют составить впечатление о камерах таких популярных устройств как Samsung Galaxy Note 4 и iPhone 6 Plus. Однозначного мнения по поводу превосходства одного из планшетофонов над другим составить не удаётся, так как в различных режимах фотосъёмки аппараты демонстрируют разные результаты, где-то опережая, а где-то отставая от конкурента. Зато режим записи видео выявляет существенные различия между устройствами: голос, записанный микрофоном Galaxy Note 4, звучит гораздо громче и чётче, а iPhone 6 Plus лидирует по стабилизации изображения, однако, это достигается благодаря уменьшению угла обзора.




Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    5 ноября 2014 22:47 Ваше имя
    что-то не видно было на кропе в 100% огромной разницы у ноута,с его в 2 раза большим количеством пикселей...
    + 2
    Ответить
  2. habr03
    6 ноября 2014 08:43 habr03
    а вы всё еще продолжаете пиксели считать?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.