• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Функция PS4 Remote Play стала доступна для серии Sony Xperia Z3 (2 видео)

30 октября 2014 | Просмотров: 23 698 | Интересное / Android / Смартфоны
Функция PS4 Remote Play стала доступна для серии Sony Xperia Z3 (2 видео)

Владельцы смартфонов Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact, а также планшетного компьютера Z3 Tablet Compact будут рады узнать о том, что в магазине приложений Google Play появилась программа PS4 Remote Play. Сервис позволяет пользователям вышеупомянутых устройств соединить своё мобильное устройство с консолью Sony PlayStation 4 и использовать смартфон или планшет в качестве дополнительного экрана. Для этого необходимо подключить Z3, Z3 Compact или Z3 Tablet Compact к PlayStation 4 по Wi-Fi-сети и использовать контроллер DualShock 4, чтобы продолжить играть, например, в другой комнате. Кроме того, компания Sony сообщила, что линейка Xperia Z2 действительно получит поддержку PS4 Remote Play уже очень скоро. Судя по всему, на внедрение поддержки уйдёт ближайшие несколько недель. Функция PS4 Remote Play также станет доступна для PlayStation Vita и PlayStation TV.




Комментарии: 1

  1. Ваше имя
    30 октября 2014 20:08 Ваше имя
    Такую девочку на телефон променял. Вот мудак а игрушка прикольная
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.