• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Изображение с PlayStation 4 можно вывести на любое Android-устройство

23 сентября 2014 | Просмотров: 53 468 | Интересное / Android
Изображение с PlayStation 4 можно вывести на любое Android-устройство

Одной из особенностей смартфона Sony Xperia Z3 стала возможность использования его в качестве экрана для PlayStation 4 Remote Play. Производитель заявил эту функцию как уникальную и отказался от поддержки других Android-устройств. Тем не менее, у владельцев гаджетов от HTC, Samsung, LG, Motorola и других появилась возможность вывода изображения с консоли на экран мобильного устройства, благодаря модификации приложении, созданной одним из участников форума XDA. Главной проблемой приложения является то, что оно не тестировалось со всеми возможными устройствами, поэтому их работоспособность придётся проверять самостоятельно. Тем не менее, если вы являетесь владельцем PlayStation 4 и желаете настроить вывод изображения на индивидуальный экран, то инструкция вам в этом поможет.

Комментарии: 1

  1. habr03
    23 сентября 2014 16:41 habr03
    для того, чтобы проверить эту прогу мне не хватает сущего пустяка - пс4
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.