• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Samsung Galaxy A7 получит 64-разрядный процессор и поддержку двух SIM-карт

27 октября 2014 | Просмотров: 14 215 | Гаджет новости / Android
Samsung Galaxy A7 получит 64-разрядный процессор и поддержку двух SIM-карт

Как известно, компания Samsung сейчас занимается разработкой и продвижением новой линейки смартфонов, за основу которых взят недавний Galaxy Alpha. О моделях Galaxy A3 и A5 уже неоднократно появлялась информация, а Galaxy A7 до недавнего времени оставался в тени. Однако, теперь стали известны некоторые особенности и этой модели. На сайте компании была замечена модель SM-A700FD, буква D в названии которой означает поддержку двух SIM-карт. Другие характеристики аппарата будут выглядеть следующим образом: 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей (401 ppi), 64-разрядный 4-ядерный процессор с частотой 1.5 ГГц и операционная система Android 4.4 KitKat. В продаже эти смартфоны могут появиться уже в следующем месяце.

Комментарии: 2

  1. Ваше имя
    27 октября 2014 11:06 Ваше имя
    Из-за этой дебильной, ненужной, алюминиевой рамки с острыми краями, Galaxy A5 очень неудобно лежит в руке.
    + 1 −
    Ответить
  2. habr03
    27 октября 2014 12:04 habr03
    на вкус и цвет, как говорится
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.