• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

11 августа 2014 | Просмотров: 14 615 | Гаджет новости / Android
Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Неофициальная информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Alpha появлялась в Сети уже много раз, но очередная порция данных еще раз подтверждает ожидаемые характеристики смартфона, а так же называет его потенциальную стоимость. Появившееся изображение обещает 4.7-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для microSD, Bluetooth 4.0, 12 МП основную и 2.1 МП фронтальную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 1860 мАч с технологией TBD, значение которой пока не объясняется. Операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat, а его ценник в Бразилии установлен на отметке в 2399 реалов, что составляет $1048. В продаже Galaxy Alpha должен появиться только в сентябре-октябре этого года, но такой ценник выглядит чрезмерно завышенным, даже не смотря на то, что корпус новинки будет выполнен из металла.

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Комментарии: 3

  1. habr03
    11 августа 2014 14:48 habr03
    тысяча долларов? теперь понторезы перейдут с айфонов на галактики)
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 августа 2014 15:36 Ваше имя
    Интересная модель. Но надобно в живую увидеть.
    + 1
    Ответить
  3. aleksey.tsvetkov.520
    12 августа 2014 11:55 aleksey.tsvetkov.520
    Если ты видел одну модель самсунга - ты видел их все.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.