• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

11 августа 2014 | Просмотров: 14 918 | Гаджет новости / Android
Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Неофициальная информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Alpha появлялась в Сети уже много раз, но очередная порция данных еще раз подтверждает ожидаемые характеристики смартфона, а так же называет его потенциальную стоимость. Появившееся изображение обещает 4.7-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для microSD, Bluetooth 4.0, 12 МП основную и 2.1 МП фронтальную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 1860 мАч с технологией TBD, значение которой пока не объясняется. Операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat, а его ценник в Бразилии установлен на отметке в 2399 реалов, что составляет $1048. В продаже Galaxy Alpha должен появиться только в сентябре-октябре этого года, но такой ценник выглядит чрезмерно завышенным, даже не смотря на то, что корпус новинки будет выполнен из металла.

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Комментарии: 3

  1. habr03
    11 августа 2014 14:48 habr03
    тысяча долларов? теперь понторезы перейдут с айфонов на галактики)
    + 0 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 августа 2014 15:36 Ваше имя
    Интересная модель. Но надобно в живую увидеть.
    + 1 −
    Ответить
  3. aleksey.tsvetkov.520
    12 августа 2014 11:55 aleksey.tsvetkov.520
    Если ты видел одну модель самсунга - ты видел их все.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.