• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

11 августа 2014 | Просмотров: 14 618 | Гаджет новости / Android
Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Неофициальная информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Alpha появлялась в Сети уже много раз, но очередная порция данных еще раз подтверждает ожидаемые характеристики смартфона, а так же называет его потенциальную стоимость. Появившееся изображение обещает 4.7-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos, 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, слот для microSD, Bluetooth 4.0, 12 МП основную и 2.1 МП фронтальную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 1860 мАч с технологией TBD, значение которой пока не объясняется. Операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat, а его ценник в Бразилии установлен на отметке в 2399 реалов, что составляет $1048. В продаже Galaxy Alpha должен появиться только в сентябре-октябре этого года, но такой ценник выглядит чрезмерно завышенным, даже не смотря на то, что корпус новинки будет выполнен из металла.

Стали известны характеристики и цена Samsung Galaxy Alpha (2 фото)

Комментарии: 3

  1. habr03
    11 августа 2014 14:48 habr03
    тысяча долларов? теперь понторезы перейдут с айфонов на галактики)
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    11 августа 2014 15:36 Ваше имя
    Интересная модель. Но надобно в живую увидеть.
    + 1
    Ответить
  3. aleksey.tsvetkov.520
    12 августа 2014 11:55 aleksey.tsvetkov.520
    Если ты видел одну модель самсунга - ты видел их все.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.