• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Зачем в китайских салонах сотовой связи появились портные?

20 октября 2014 | Просмотров: 13 058 | Интересное / Apple
Зачем в китайских салонах сотовой связи появились портные?

Китайцы обожают айфоны и эта любовь порой проявляется весьма необычным образом. Как известно, iPhone 6 и, тем более, iPhone 6 Plus, оказались довольно большими по сравнению с предыдущими моделями смартфонов, что вызвало некоторые неудобства, связанные с их транспортировкой и использованием у фанатов продукции Apple, поэтому один из крупнейших китайских операторов сотовой связи, China Unicom, предложил своим клиентам уникальную услугу: для нескольких крупнейших салонов были наняты профессиональные портные, которые могут увеличить размер карманов на одежде покупателей. Забавно, но несмотря на то, что Android-устройств с большой диагональю дисплея выпускаются довольно давно, подобный сервис появился только сейчас.

Комментарии: 3

  1. raspizday.dirt
    20 октября 2014 11:49 raspizday.dirt
    люди покупающие андроид, покупают его обдуманно, а люби покупающие яфонолапату, покупают её потому. что так просто НАДО.
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    20 октября 2014 14:57 habr03
    бред, конечно, но какой подход к клиенту!
    + 4
    Ответить
  3. China Newsroom
    7 ноября 2014 22:54 China Newsroom
    Очень актуально. Учитывая огромный спрос на iPhone 6 в Китае. Особенно когда спрос подогрели власти, которые долго не разрешали продавать 6-ку в КНР ******** Ворота открыли, народ повалил
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.