• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

14 октября 2014 | Просмотров: 54 293 | Гаджет новости / Моддинг
Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Небольшая компания Axent Wearна прошлой неделе запустила на сайте Indiegogo кампанию по сбору средств на производство необычных наушников Cat Ear, которые похожи на кошачьи уши. Внешний вид устройства обеспечил ему бешеную популярность и за короткий период времени проект собрал более $800000 при необходимых $250000. Разработчики позаботились не только о внешнем виде гаджета, но и о его функциональности: пользователи могут не только сами слушать любимую музыку, но и делиться её с окружающими, благодаря внешним динамикам. Для приобретения столь необычного устройства можно поддержать проект суммой от $150 или дождаться начал розничных продаж весной следующего года.

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 4

  1. Негодяев Юрий
    14 октября 2014 12:28 Негодяев Юрий
    устройство, как акустические наушники - теряют своё предназначение и название. можно смело писать для России: "быдло-наушники".
    + 5
    Ответить
  2. Странный чел
    14 октября 2014 17:15 Странный чел
    Погуглите "fisheye placebo", ну, или, если в переводе, то "Плацебо подозрительного вида". Это оттуда тема.
    + 3
    Ответить
  3. habr03
    14 октября 2014 20:42 habr03
    занятная штука. стильно, модно, молодёжно. да, как и пакет из макдональдса.
    + -4
    Ответить
  4. Андрей Жигалин
    15 октября 2014 00:22 Андрей Жигалин
    мне кажется или добавь в функционал направленные микрофоны ушки бы выполняли свою роль полностью
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.