• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

14 октября 2014 | Просмотров: 55 890 | Гаджет новости / Моддинг
Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Небольшая компания Axent Wearна прошлой неделе запустила на сайте Indiegogo кампанию по сбору средств на производство необычных наушников Cat Ear, которые похожи на кошачьи уши. Внешний вид устройства обеспечил ему бешеную популярность и за короткий период времени проект собрал более $800000 при необходимых $250000. Разработчики позаботились не только о внешнем виде гаджета, но и о его функциональности: пользователи могут не только сами слушать любимую музыку, но и делиться её с окружающими, благодаря внешним динамикам. Для приобретения столь необычного устройства можно поддержать проект суммой от $150 или дождаться начал розничных продаж весной следующего года.

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 4

  1. Негодяев Юрий
    14 октября 2014 12:28 Негодяев Юрий
    устройство, как акустические наушники - теряют своё предназначение и название. можно смело писать для России: "быдло-наушники".
    + 5 −
    Ответить
  2. Странный чел
    14 октября 2014 17:15 Странный чел
    Погуглите "fisheye placebo", ну, или, если в переводе, то "Плацебо подозрительного вида". Это оттуда тема.
    + 3 −
    Ответить
  3. habr03
    14 октября 2014 20:42 habr03
    занятная штука. стильно, модно, молодёжно. да, как и пакет из макдональдса.
    + -4 −
    Ответить
  4. Андрей Жигалин
    15 октября 2014 00:22 Андрей Жигалин
    мне кажется или добавь в функционал направленные микрофоны ушки бы выполняли свою роль полностью
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.