• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

14 октября 2014 | Просмотров: 55 523 | Гаджет новости / Моддинг
Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Небольшая компания Axent Wearна прошлой неделе запустила на сайте Indiegogo кампанию по сбору средств на производство необычных наушников Cat Ear, которые похожи на кошачьи уши. Внешний вид устройства обеспечил ему бешеную популярность и за короткий период времени проект собрал более $800000 при необходимых $250000. Разработчики позаботились не только о внешнем виде гаджета, но и о его функциональности: пользователи могут не только сами слушать любимую музыку, но и делиться её с окружающими, благодаря внешним динамикам. Для приобретения столь необычного устройства можно поддержать проект суммой от $150 или дождаться начал розничных продаж весной следующего года.

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)

Оригинальные наушники с внешними динамиками (3 фото + видео)




Источник: indiegogo

Комментарии: 4

  1. Негодяев Юрий
    14 октября 2014 12:28 Негодяев Юрий
    устройство, как акустические наушники - теряют своё предназначение и название. можно смело писать для России: "быдло-наушники".
    + 5
    Ответить
  2. Странный чел
    14 октября 2014 17:15 Странный чел
    Погуглите "fisheye placebo", ну, или, если в переводе, то "Плацебо подозрительного вида". Это оттуда тема.
    + 3
    Ответить
  3. habr03
    14 октября 2014 20:42 habr03
    занятная штука. стильно, модно, молодёжно. да, как и пакет из макдональдса.
    + -4
    Ответить
  4. Андрей Жигалин
    15 октября 2014 00:22 Андрей Жигалин
    мне кажется или добавь в функционал направленные микрофоны ушки бы выполняли свою роль полностью
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.