• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Первое фото Nexus 6

3 октября 2014 | Просмотров: 14 693 | Гаджет новости / Android
Первое фото Nexus 6

В Сети появилась первая фотография смартфона Motorola Shamu, который так же известен как Nexus 6. В отличие от ранних изображений, это именно фотография, а не рендер. Как видно на снимке, устройство будет довольно большим, а кнопки включения и управления звуком расположены на боковой грани, почти в её середине. Так же внизу 5.92-дюймового экрана можно заметить навигационную панель Android L. Напомним, что неофициальные источники обещают следующие характеристики: разрешение 2560x1440 пикселей (плотность 498ppi), 4-ядерный процессор Snapdragon 805, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, 2 МП фронтальную и 13 МП основную камеры, а так же аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. Ожидается, что устройство должно быть представлено либо до конца этого месяца, либо в начале следующего.

Комментарии: 2

  1. habr03
    3 октября 2014 19:51 habr03
    зря они так сильно олопатились(
    + 3
    Ответить
  2. Иван Сид
    7 октября 2014 06:24 Иван Сид
    Мода нынче на большие лопаты...
    А так при таком размере и чипе могли бы и батарейку побольше установить..
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.