• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Google Nexus X: характеристики и производительность (4 фото)

27 августа 2014 | Просмотров: 15 058 | Гаджет новости / Android
Google Nexus X: характеристики и производительность (4 фото)

Похоже, официальным название следующего смартфона от Google, всё-таки, станет Nexus X. На изображениях, опубликованных сайтом Tktechnews, видно, что новинка прошла тестирование в AnTuTu Benchmarks и получила 35430 баллов, что является довольно неплохим результатом. Кроме того, скриншоты подтверждают озвученные ранее характеристики аппарата: операционную систему Android 5.0 L, центральный процессор Snapdragon 805 с частотой 2.7 ГГц, графический процессор Adreno 420, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ постоянной памяти, 2.1 МП фронтальную и 13 МП основную камеры, а так же разрешение Quad HD 2560x1440 пикселей. Таким образом, неподтвержденным остаётся размер дисплея, который по разным данным может иметь диагональ от 5.2 до 5.9 дюймов.

Google Nexus X: характеристики и производительность (4 фото)

Google Nexus X: характеристики и производительность (4 фото)

Google Nexus X: характеристики и производительность (4 фото)



Источник: tktechnews

Комментарии: 2

  1. kot_007
    27 августа 2014 12:59 kot_007
    очень сочно! а что насчет остальных фич, батарея ?
    как раз моя мобила дышит на ладан, будет к чему приглядется !
    + 0 −
    Ответить
  2. habr03
    28 августа 2014 08:46 habr03
    трубка отличная, но полные характеристики, похоже, только после официального анонса
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.