• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)

1 октября 2014 | Просмотров: 13 768 | Гаджет новости / Android
Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)

Компания LG расширила свою линейку бюджетных смартфонов новой моделью F60, которая может похвастаться поддержкой сетей 4G. Аппарат получил 4.5-дюймовый экран с разрешением WVGA (207 пикселей на дюйм), 4-ядерный процессор Snapdragon с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ, 4/8 ГБ постоянной памяти, пару камер: 1.3 МП фронтальную и 5 МП основную, аккумулятор ёмкостью 2100 мАч, а так же поддержку сетей LTE, WiFi, Bluetooth и A-GPS. Покупателям будут доступны модели как с одним, так и с двумя слотами для SIM-карт, однако, ни стоимость, ни сроки начала продаж смартфонов пока не называются.

Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)

Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)

Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)



Бюджетный смартфон LG с поддержкой LTE (5 фото)

Комментарии: 2

  1. habr03
    1 октября 2014 14:47 habr03
    дешево и сердито. не думаю, что он дороже 150 будет стоить.
    + 1 −
    Ответить
  2. LGuser
    8 октября 2014 12:27 LGuser
    "Бюджетный" смартфон лыжников подозрительно похож на их Nexus 5) В преддверие Nexus6 от другой компании потролить решили?)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.