• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • Xbox Series X и S снова подорожают по всему миру — теперь сразу на $100–150

    Microsoft в третий раз повысит цены на консоли Xbox Series по всему миру, начиная с 1 августа. В мае прошлого года компания уже повышала цены на приставки по всему миру, а в октябре того же года дополнительно повысила их в США.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше

Стоит ли обновлять iPhone 4S до iOS 8.0.2? (видео)

30 сентября 2014 | Просмотров: 74 530 | Интересное / Apple
Стоит ли обновлять iPhone 4S до iOS 8.0.2? (видео)

Операционная система iOS 8 поддерживает несколько поколений смартфонов iPhone, включая модель iPhone 4S. Несмотря на то, что ему скоро исполнится 3 года, этот гаджет до сих пор актуален для большого числа пользователей, поэтому вопрос об обновлении его до последней версии операционной системы остаётся актуальным. Основной причиной сомнений в необходимости перехода на iOS 8 является возможное снижение скорости работы смартфона. Видеоролик в продолжении поста позволяет сравнить скорость работы двух iPhone 4S, на одном из которых установлена iOS 7.1.2, а на другом - iOS 8.0.2. Несмотря на то, что последний работает немного медленнее, существенной разницы между ними нет. А если учесть, сколько новых функций появилось в iOS 8, то обновление принесет скорее положительный, нежели отрицательный результат.


Комментарии: 3

  1. habr03
    30 сентября 2014 21:57 habr03
    даже до иос7 нет смысла обновлять 4с
    + 1
    Ответить
  2. Gregory House
    1 октября 2014 04:40 Gregory House
    Ты прав, если была бы возможность, то я бы откатился на 6ку, а то что 7 что 8 теряет сеть на билайне =(
    + 6
    Ответить
  3. Иванов Иван 100001444222828
    2 октября 2014 19:06 Иванов Иван 100001444222828
    у меня ифон 5 - после обновы кнопка хом работает через раз
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.