• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Google анонсировал первые смартфоны на Android One (4 фото + видео)

15 сентября 2014 | Просмотров: 17 343 | Android
Google анонсировал первые смартфоны на Android One (4 фото + видео)

Компания Google только что на мероприятии в Индии анонсировала первые смартфоны работающие на платформе Android One. Всего было показано 3 смартфона от компаний Micromax, Spice, Karbonn и у всех устройств были идентичные технические характеристики: дисплей с диагональю 4.5 дюйма с разрешением 854 х 480 пикселей, 4-ядерный процессор MTK с частотой 1.3 ГГц, графика Mali 400, две камеры на 2 и 5 МП, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Основное отличие новинок - это их дизайн. Представленные смартфоны будут поставляться с предустановленной версией операционной системы Android 4.4.4 KitKat и гарантировано получат обновление до Android L. Ориентировочная цена новинок составит 100-105 американских долларов.

Google анонсировал первые смартфоны на Android One (4 фото + видео)

Google анонсировал первые смартфоны на Android One (4 фото + видео)




Источник: theverge

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.