• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad

11 сентября 2014 | Просмотров: 9 805 | Apple
Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad

Это единственная виртуальная лаборатория по химии для проведения экспериментов и исследования реакции с различными инструментами лаборатории. Попробуйте смешивать химические вещества путем заливки их в стаканы или пробирки. Вы также можете нагреть химикаты горелкой Бунзена, или положить кусочек цезия в воду. В Chemist, вы можете залить химические вещества в стаканы, смешивать их, а затем использовать бюретки с действием сосать и высвобождением так же, как в реальной жизни. 3D этап включает эффект параллакса с разных точек зрения, так что вы можете делать все, как будто вы находитесь в реальной лаборатории.

Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad

Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad

Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad



Chemist 3.2.2 Химические опыты у тебя на iPad

Скачать

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.