• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Бюджетный планшет с поддержкой 4G

25 августа 2014 | Просмотров: 13 833 | Гаджет новости / Android
Бюджетный планшет с поддержкой 4G

В начале этого года на выставке MWC 2014 компания Archos анонсировала бюджетный планшет с поддержкой сетей 4G, и в ближайшее время новинка появится в продаже. Archos 80 Helium работает на базе процессора Qualcomm MSM8926 с частотой 1.2 ГГц и оборудован графическим чипом Adreno 305, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ постоянной памяти и слотом для карт microSD объемом до 64 ГБ. Устройство получило 8-дюймовый IPS экран с разрешением 1024х768 пикселей, а его операционной системой стал Android 4.3 Jelly Bean. В ближайшие дни устройство появится в магазинах Англии по цене 199 фунтов стерлингов, а затем станет доступно по всей Европе.

Комментарии: 1

  1. habr03
    25 августа 2014 19:12 habr03
    слабоват он... нет необходимости в 4г при таких характеристиках...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.