• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Сердитый кот одобряет Samsung Galaxy Tab 4 Nook (2 видео)

18 августа 2014 | Просмотров: 14 043 | Интересное / Android / Фото и Видео
Сердитый кот одобряет Samsung Galaxy Tab 4 Nook (2 видео)

Любители видео с котиками обязательно оценят новый рекламный ролик Samsung Galaxy Tab 4 Nook, так как в нём участвует "приглашенная звезда" - Сердитый кот. Планшет, разработан совместно с Barnes&Noble, крупнейшей американской компанией по продажам книг, и предназначен для чтения. Его характеристики включают 7-дюймовый экран с разрешением 1280х800 пикселей, 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1.5 ГБ ОЗУ, 8 ГБ постоянной памяти, слот для карт SD, 1.3 МП фронтальную и 3 МП основную камеры, операционную систему Android 4.4 Kitkat. Интересным так же является то обстоятельство, что при просмотре ролика возникает эффект дежавю, так как его концепция очень напоминает первый тизер смартфона Amazon Fire с 3D-экраном.




Комментарии: 1

  1. habr03
    18 августа 2014 14:34 habr03
    если бы не котик, эта реклама осталась бы незамеченной
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.