• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Жесткие диски Western Digital для сетевых хранилищ (4 фото)

28 июля 2014 | Просмотров: 15 788 | Железо
Жесткие диски Western Digital для сетевых хранилищ (4 фото)

Линейка 3.5-дюймовых жестких дисков WD Red, разработанная компанией Western Digital, пополнилась тремя новыми моделями накопителей с поддержкой интерфейса SATA для домашних и офисных сетевых хранилищ. Устройства данной серии отлично зарекомендовали себя в тестах на совместимость с самым различным оборудованием, а технология NASware 3.0 позволит увеличить надежность и производительность системы. Покупателям теперь доступны жесткие диски WD Red ёмкостью 5 и 6 ТБ, а так же WD Red Pro, предназначенный для использования на средних или крупных предприятиях, поскольку поддерживает работу в системах с количеством отсеков от восьми до шестнадцати. Цена и сроки появления новинок в продаже пока не сообщаются.

Жесткие диски Western Digital для сетевых хранилищ (4 фото)

Жесткие диски Western Digital для сетевых хранилищ (4 фото)

Жесткие диски Western Digital для сетевых хранилищ (4 фото)


Комментарии: 1

  1. habr03
    28 июля 2014 14:46 habr03
    ну и как после такого бороться с пиратством?)
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.