• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Умные часы HTC засветились в официальном видео (3 фото + видео)

22 июля 2014 | Просмотров: 13 418 | Гаджет новости / Android
Умные часы HTC засветились в официальном видео (3 фото + видео)

Пару дней назад в Сеть попало изображение умных часов, разрабатываемых компанией HTC. Производитель никак не прокомментировал этот рендер, поэтому об устройстве известно лишь то, что его операционной системой станет Android Wear, а экран будет иметь квадратную форму. Однако, в новом официальном рекламном ролике, показывающем дизайнеров HTC за работой, на столе одного из них можно заметить часы, очень похожие на те, что изображены на первом снимке. Похоже, тайваньская компания не собирается экспериментировать в пока еще новой для себя сфере и выпустит гаджет, очень похожий на Samsung Gear Live и LG G Watch, А любителям экзотики стоит дождаться Moto X с круглым дисплеем.

Умные часы HTC засветились в официальном видео (3 фото + видео)

Умные часы HTC засветились в официальном видео (3 фото + видео)



Комментарии: 2

  1. 22 июля 2014 12:50 Killer
    наручными часами ещё кто-нибудь пользуется (не для красоты) ?
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    23 июля 2014 08:39 habr03
    есть пара знакомых.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.