• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

LG анонсировала умные часы с круглым дисплеем (видео)

25 августа 2014 | Просмотров: 14 290 | Гаджет новости / Android
LG анонсировала умные часы с круглым дисплеем (видео)

Не успела компания LG выпустить свои умные часы G Watch в продажу, как в Сети появился тизер нового устройства с круглым дисплеем, презентация которого состоится на выставке IFA 2014 в Берлине. Никаких подробностей о гаджете пока не сообщается, однако, очевидно, что его операционной системой станет Android Wear. Вероятно, подобная спешка с анонсом новинки связана с тем, что конкурент в лице Moto 360 получил огромную популярность до своего выхода именно благодаря круглому циферблату, который выгодно отличает его от аналогов. Подробности о новых G Watch мы узнаем совсем скоро, так до начала выставки осталось менее двух недель.


Комментарии: 1

  1. habr03
    25 августа 2014 19:24 habr03
    ха-ха)
    дубль 2)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.