• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)

22 июля 2014 | Просмотров: 14 888 | Android
Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)

На днях устройство с модельным номером Hol-T00 от компании Huawei прошло сертификацию TENAA. Скорее всего, это новый смартфон в линейке Honor, от которого, однако, не стоит ожидать высоких показателей. Приблизительная цена аппарата составит $80-$100, и за эти деньги покупатели получат 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, процессор MediaTek MT6582 с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ флэш-памяти, возможность увеличения которой картами microSD пока не уточняется. Операционной системой смартфона станет Android 4.4.2 KitKat. Смартфон предназначен для работы в сетях GSM и TD-SCDMA. Сроки начала продаж новинки пока неизвестны.

Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)

Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)

Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)



Бюджетная новинка от Huawei (5 фото)

Комментарии: 4

  1. Гость_Ghost
    22 июля 2014 12:27 Гость_Ghost
    Последнее время, цены в 80-100$ пистрят на многих ресурсах, где эти цены в магазинах?!
    + 5
    Ответить
  2. 22 июля 2014 12:48 Killer
    возможно такие цены существуют только для самих китайцев и только в случае большой оптовой закупки. а так, на том же АЛИ - ценники куда выше заявленных в пресс-релизах
    + 1
    Ответить
  3. Гость_gin
    22 июля 2014 19:23 Гость_gin
    Ну вот Хонор 3С обещали за 130 зелёных я его с али брал за 147 ,только китайскую версию.Так что ценник такой есть.
    + 1
    Ответить
  4. habr03
    23 июля 2014 08:41 habr03
    учитывая, что запад готов хавать и за большие деньги, все продавцы накручивают ценник. вполне адекватное поведение.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.