• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Samsung снова ищет недостатки у конкурентов (2 видео)

14 июля 2014 | Просмотров: 50 348 | Интересное
Samsung снова ищет недостатки у конкурентов (2 видео)

Завалив рынок мобильных устройств собственными аппаратами, Samsung продолжает сомневаться в успешных продажах и снова обращает своё внимание на своего главного конкурента, компанию Apple, анонс новинок которой должен состояться через пару месяцев. Очередные рекламные ролики сравнивают планшет Galaxy Tab S с устройствами других производителей в гипертрофированной форме указывая на их недостатки. Первое видео демонстрирует разницу в контрастности между Super AMOLED и LCD дисплеями, а второй ролик снова сравнивает многозадачность Galaxy Tab S и планшета, очень похожего на iPad, не в пользу последнего. Подобная концепция уже давно утратила свежесть и рекламному отделу компании Samsung стоит работать над демонстрацией достоинств собственной продукции, а не над раздуванием недостатков конкурентов.




Комментарии: 7

  1. Негодяев Юрий
    14 июля 2014 11:04 Негодяев Юрий
    лучшая защита - это нападение.
    стёб, поиск ошибок у конкурентов - это отличный способ показать, что Самсунг сильная компания и не боится конкуренции.
    + 11
    Ответить
  2. andrew.kozhuhov
    14 июля 2014 14:28 andrew.kozhuhov
    Посмотрел рекламу и все что увидел что Самс хвастаеться что Амолед круче чем стандартный LCD и рекламу ихней пока что уникальной системы multi-window которая по личному опыту очень удобна.
    Тоесть как раз таки реклама заключаеться в "демонстрацией достоинств собственной продукции"
    + 8
    Ответить
  3. 14 июля 2014 14:41 Killer
    нет, нет, нет. они ооочень боятся конкуренции, особенно со стороны новых китайских брендов, которые используя чужие технологии делают весьма дешевые и хорошие смартфоны.
    + 2
    Ответить
  4. 14 июля 2014 14:43 Killer
    мне нравится AMOLED(superAMOLED) всем, кроме энергопотребления. это самый сильно-жрущий тип дисплея, как бы Самсунг не пыталась заявлять обратное.
    Раньше для меня было принципиально иметь Амолед, а теперь я больше склоняюсь к покупке смартфона с обычным IPS дисплеем.
    + 5
    Ответить
  5. habr03
    14 июля 2014 15:05 habr03
    с каких пор высмеивание конкурента является показателем силы? напротив - неуверенность и невозможность доказать своё превосходство иным способом.
    + 0
    Ответить
  6. andrew.kozhuhov
    14 июля 2014 17:55 andrew.kozhuhov
    В 5ке есть забавная функция "серый экран" при таком режиме он кушает как читалка,при этом функционал сохраняеться.Телефон в такой ситуаций на 30% прожил почти целый день работаю навигатором через гугл мэпс
    + 1
    Ответить
  7. 15 июля 2014 10:20 Killer
    это только половина проблемы или её решения. Вот если бы они добились такой же экономии в обычном режиме - было бы другое дело.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.