• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Samsung снова провоцирует Apple и Microsoft (видео)

24 марта 2014 | Просмотров: 15 020 | Интересное / Android
Samsung снова провоцирует Apple и Microsoft (видео)

На выставке CES 2014 компания Samsung представила планшеты Galaxy Note Pro и Galaxy Tab Pro с весьма достойными характеристиками и, в частности, с мощными процессорами и дисплеями с высоким разрешением. Разумеется, теперь нужно заставить покупателей обратить на себя внимание. Лучше всего для этих целей подошел ставший популярным в последнее время способ - провокационное сравнение с продукцией конкурентов. В новом рекламном ролике Samsung указывает на "недостатки" конкурентов, такие как низкое (относительно) разрешение и "однозадачность" последних планшетов Apple и аксессуары, превращающие Microsoft Surface в подобие ноутбуков с клавиатурой и мышкой. Доводы, конечно, притянуты за уши и наличие периферийных устройств (кстати, с дополнительным аккумулятором) может только увеличить продуктивность работы, но после просмотра этой рекламы все должны "понять", что те, кто не пользуются продукцией корейского производителя - ущербны и достойны сожалений.


Комментарии: 5

  1. Nordwest
    24 марта 2014 14:58 Nordwest
    нормальное трололо
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    24 марта 2014 15:33 habr03
    по-сути, никто никого не оскорбил, но глядя на владельцев "несамсунг", понимаешь, какие они лошары и не хочешь быть таким же. чисто на эмоциях продвигают
    + 0
    Ответить
  3. Владислав
    24 марта 2014 22:00 Владислав
    Эмм, и собственно в чем провокация относительно Microsoft, то что там была клава и мышка ? Блин так это только + хах, так что ни ни = ))) Use only Windows 8.1, and wait for W9 ;)
    + 0
    Ответить
  4. andrew.kozhuhov
    25 марта 2014 02:09 andrew.kozhuhov
    Трололо как раз таки в том что таблетка с клавой и мышкой ни чем не отличаеться от нетбука,а рекламируеться именно как таблетка.
    + 0
    Ответить
  5. Евгений Иванов
    25 марта 2014 10:38 Евгений Иванов
    tabletPC которые кстати появились лет 10 назад, и позиционировались как полноценный ноут с возможность превращения в планшет
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.