• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Умные часы LG G Watch поступили в продажу

9 июля 2014 | Просмотров: 16 085 | Гаджет новости
Умные часы LG G Watch поступили в продажу

Корейская компания LG объявила о старте продаж умных часов LG G Watch. Одно из первых носимых устройств на Android Wear - можно приобрести как в Google Play Store, так и через розничные сети по всему миру. LG G Watch на базе Android Wear отличаются дизайном без кнопок и всегда активным экраном для удобства и комфорта использования. В техническое оснащение вошли: процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 1.65-дюймовый IPS дисплей с разрешением 280 х 280 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, модуль Bluetooth 4.0 и аккумулятор ёмкостью 400 мАч. Корпус часов защищён от пыли и влаги (IP67) и имеет габариты 37,9 x 46,5 x 9,95 мм при весе 63 грамма. Стоимость LG G Watch в России стартует с отметки 7990 рублей.

Умные часы LG G Watch поступили в продажу

Комментарии: 1

  1. 9 июля 2014 23:09
    Мой телефон имеет 1,2ггц и 512м оперативки. Дожили...
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.