• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Умные часы LG G Watch поступили в продажу

9 июля 2014 | Просмотров: 15 563 | Гаджет новости
Умные часы LG G Watch поступили в продажу

Корейская компания LG объявила о старте продаж умных часов LG G Watch. Одно из первых носимых устройств на Android Wear - можно приобрести как в Google Play Store, так и через розничные сети по всему миру. LG G Watch на базе Android Wear отличаются дизайном без кнопок и всегда активным экраном для удобства и комфорта использования. В техническое оснащение вошли: процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц, 1.65-дюймовый IPS дисплей с разрешением 280 х 280 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, модуль Bluetooth 4.0 и аккумулятор ёмкостью 400 мАч. Корпус часов защищён от пыли и влаги (IP67) и имеет габариты 37,9 x 46,5 x 9,95 мм при весе 63 грамма. Стоимость LG G Watch в России стартует с отметки 7990 рублей.

Умные часы LG G Watch поступили в продажу

Комментарии: 1

  1. 9 июля 2014 23:09
    Мой телефон имеет 1,2ггц и 512м оперативки. Дожили...
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.