• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Креативная реклама игровой консоли (видео)

1 июля 2014 | Просмотров: 78 535 | Интересное
Креативная реклама игровой консоли (видео)

Две игровых консоли последнего поколения, PlayStation 4 и Xbox One, имеют довольно похожие игровые базы и большое количество преданных фанатов по всему миру, однако, лидирует всё-таки приставка от Sony. Причиной этому может быть более низкая цена, однако, эксперты считают, что у японской корпорации более эффективная реклама, на которую с января по май этого года было потрачено $59 миллионов, в то время как Microsoft раскошелилась всего на $34.7 миллиона. Однако, цифры - это скучно, поэтому предлагаем вам просто ознакомиться с рекламным роликом, после которого очень многие сделают однозначный выбор.


Комментарии: 4

  1. habr03
    1 июля 2014 14:09 habr03
    ну прям ваще!
    реклама дяблы3
    + -1
    Ответить
  2. alexey.muhortov.5
    1 июля 2014 15:31 alexey.muhortov.5
    не айс
    + -1
    Ответить
  3. Дэ
    1 июля 2014 23:13 Дэ
    майдан?
    + 8
    Ответить
  4. Riky
    5 июля 2014 01:13 Riky
    Айс! Да, айс!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.