• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Креативная реклама игровой консоли (видео)

1 июля 2014 | Просмотров: 78 723 | Интересное
Креативная реклама игровой консоли (видео)

Две игровых консоли последнего поколения, PlayStation 4 и Xbox One, имеют довольно похожие игровые базы и большое количество преданных фанатов по всему миру, однако, лидирует всё-таки приставка от Sony. Причиной этому может быть более низкая цена, однако, эксперты считают, что у японской корпорации более эффективная реклама, на которую с января по май этого года было потрачено $59 миллионов, в то время как Microsoft раскошелилась всего на $34.7 миллиона. Однако, цифры - это скучно, поэтому предлагаем вам просто ознакомиться с рекламным роликом, после которого очень многие сделают однозначный выбор.


Комментарии: 4

  1. habr03
    1 июля 2014 14:09 habr03
    ну прям ваще!
    реклама дяблы3
    + -1 −
    Ответить
  2. alexey.muhortov.5
    1 июля 2014 15:31 alexey.muhortov.5
    не айс
    + -1 −
    Ответить
  3. Дэ
    1 июля 2014 23:13 Дэ
    майдан?
    + 8 −
    Ответить
  4. Riky
    5 июля 2014 01:13 Riky
    Айс! Да, айс!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.