• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Чехол на смартфон для фотолюбителей (3 фото + видео)

30 июня 2014 | Просмотров: 13 525 | Фото и Видео
Чехол на смартфон для фотолюбителей (3 фото + видео)

Если вы любите делать фотографии про помощи своего смартфона, то новый защитный чехол, разработанный компанией Ztylus, должен вас должен заинтересовать. Новинка делает смартфон похожим на небольшую ретро-камеру, а 4 линзы обеспечивают достойный уровень фотографий в различных условиях. Сами чехлы выполнены из авиационного алюминия и поликарбоната и оснащены подставкой и системой крепления Revolver для установки объектива, который содержит набор сразу из четырёх сменных линз, что позволят делать качественны снимки практически в любых условиях. Приобрести новинку можно по цене около $100.

Чехол на смартфон для фотолюбителей (3 фото + видео)

Чехол на смартфон для фотолюбителей (3 фото + видео)




Купить: ztylus

Комментарии: 1

  1. habr03
    30 июня 2014 17:32 habr03
    занятная штука, интересный дизайн, но ради неё покупать айфон... увольте!
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.