• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше

Lightstrap - чехол для iPhone, позволяющий фотографировать в темноте

9 декабря 2013 | Просмотров: 15 290 | Гаджет новости / Apple
Lightstrap - чехол для iPhone, позволяющий фотографировать в темноте

Вышел концептуальный чехол Lightstrap, предназначенный для яблочных смартфонов 5 и 5S, и позволяющий делать снимки в условиях недостаточной освещённости. "Секретом" качественного снимка стала мощная светодиодная вспышка, расположенная по периметру чехла. Можно установить 7 степеней яркости и 6 вариантов цветовых оттенков. Как заявляет разработчик - вспышка более чем в 10 раз мощнее, чем вспышка встроенная в смартфон. Продажи устройства должны начаться в марте 2014 года по ориентировочной цене - $87.

Lightstrap - чехол для iPhone, позволяющий фотографировать в темноте



Источник: kickstarter

Комментарии: 3

  1. habr03
    9 декабря 2013 13:27 habr03
    полностью заряженного аккумулятора хватает на 20 снимков?
    + -4
    Ответить
  2. Stasomba
    9 декабря 2013 14:02 Stasomba
    1000 mah. 500+ photo or 30min video
    + -1
    Ответить
  3. Аlex
    9 декабря 2013 21:10 Аlex
    Зачем нужно изобретать чехол для говна?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.