• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Инструкция по установке джейлбрейка для iOS 7.1 (видео)

25 июня 2014 | Просмотров: 15 203 | Apple
Инструкция по установке джейлбрейка для iOS 7.1 (видео)

Очередная хорошая новость для владельцев устройств компании Apple, желающих получить доступ ко всем функциям устройств пришла из Китая. Группа разработчиков Pangu выпустила джейлбрейк для iOS 7.1 и 7.1.x, основанный на эксплойте, созданном хакером ion1c (Stefan Esser). Несмотря на то, что авторы кода практически неизвестны, эксперты заявляют, что джейлбрейк не содержит никаких программ-шпионов, однако, стоит учесть, что Apple, скорее всего обновит защиту своей операционной системы уже в ближайшей версии iOS 7.2, выход которой должен состояться в ближайшее время. Желающие опробовать джейлбрейк китайского производства должны сделать следующее:
1. Убедитесь, что у вас установлен iTunes.
2. Установите дату айфона на 2 июня 2014.
3. Скачайте и запустите файл PanGu.exe (для Win)
4. Важно: установите галочку слева, около случайных символов и "PP".
5. Нажмите черную кнопку справа.
6. Когда строка установки заполнится на 20%, приложение PanGu появится на экране смартфона.
7. Запустите его.
8. Выберите Continue.
9. Когда строка установки заполнится до 80%, то откроется iTunes (но только в том случае, если iTunesHelper.exe находится в менеджере приложений Windows)
10. Закройте iTunes.
11. Устройство перезагрузится.
12. Когда оно включится вновь, установка дойдет до 100%
13. Еще одна перезагрузка.
14. Процесс завершится на 100%
15. Приложение PanGu изменится на Cydia.
16. Установите необходимые приложения из Cydia.
17. Если у вас были установлены будильники, то заново настройте их.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.