• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Android 5.0 не за горами (2 фото)

16 июня 2014 | Просмотров: 13 310 | Android
Android 5.0 не за горами (2 фото)

Похоже, в ближайшее время нас ожидает анонс новой версии Android. Каждый раз, когда Google анонсирует операционную систему, часы на фотографиях с ней показывают соответствующее время. На данный момент актуальными являются Android 4.4 Kit Kat и 4:40, соответственно, а появившееся в Сети изображение намекает на глобальное обновление до версии 5.0. Кроме того, компания-разработчик имеет еще одну традицию: названия разных версий Android соответствуют порядку букв латинского алфавита (1.5 - Cupcake, 1.6 - Donut, 2.0/2.1 - Eclair, 2.2 Froyo , 2.3 - Gingerbread, 3.0 - Honeycomb, 4.0 - Ice Cream Sandwich, 4.1/4.2/4.3 - Jelly Bean, 4.4 - KitKat), и теперь на очереди - "L". К сожалению, никакой информации о новой версии ОС нет, однако, ожидается, что её анонс состоится в течение ближайшего месяца.

Android 5.0 не за горами (2 фото)

Комментарии: 3

  1. Ваня Тутун
    16 июня 2014 12:05 Ваня Тутун
    ждем!
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    16 июня 2014 14:29 habr03
    Интересно, чем удивят?
    + 1
    Ответить
  3. Nordwest
    16 июня 2014 15:33 Nordwest
    главное чтоб лишней фигни не наворочили, которая будет требовательна к аппарату
    + 5
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.