• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

GTA 5 для ПК официально анонсирована (видео)

11 июня 2014 | Просмотров: 17 880 | Интересное
GTA 5 для ПК официально анонсирована (видео)

На выставке игровых развлечений E3, которая сейчас проходит в Лос-Анджелесе, компания Rockstar North сообщила, что версия GTA 5 для персональных компьютеров и игровых консолей Xbox One и Playstation 4 появится в продаже осенью этого года. Напомним, что игра вышла в сентябре 2013 на Xbox 360 и PS3, и в первую же неделю разошлась тиражом более 16 миллионов экземпляров. По словам разработчиков, версия для ПК и консолей последнего поколения получит соответственные графические улучшения, включающие более качественные текстуры, увеличение уровня детализации объектов и дальности прорисовки игрового мира, а так же поддержку более высоких разрешений экранов. К сожалению, конкретной даты поступления игры в продажу не называется.


Комментарии: 4

  1. habr03
    11 июня 2014 12:40 habr03
    Теперь еще больше идиотов летом скачают ГТА5 с торрентов и понесут компы в ремонт))
    + 1
    Ответить
  2. Иванов Иван
    11 июня 2014 18:38 Иванов Иван
    КАКК ЖЕ Я ДОЛГО ЖДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааа
    + 3
    Ответить
  3. raspizday.dirt
    12 июня 2014 10:19 raspizday.dirt
    таки хорошо что эти идиоты есть !
    + 1
    Ответить
  4. Слава Гайдн 100003050610450
    12 июня 2014 20:53 Слава Гайдн 100003050610450
    Мммм, а почему они должны будут понести свои ПК в ремонт?

    Прошел на PS3, но с удовольствие пройду и на ПК)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.