• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)

11 июня 2014 | Просмотров: 16 665 | Гаджет новости
Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)

Анонсированная компанией Valve игровая платформа Steam Machines еще далека от своей финальной версии, но многие разработчики уже готовы представить собственные устройства, созданные специально для неё. Одним из них стала компания Roccat, известный производитель периферийных устройств для геймеров, которая представила беспроводную клавиатуру Sova. От привычного многим средства ввода новинка отличается довольно большим алюминиевым корпусом, на котором так же предусмотрено пространство для использования мышки, креплением для довольно большого аккумулятора, а так же наличием специальных держателей для смартфонов и других портативных гаджетов. Такая "функциональность" связана с тем, что Steam Machines позиционируются как развлечения для гостиных, поэтому игровые контроллеры должны располагаться либо в руках геймера, либо на его коленях. К сожалению, ни цена клавиатуры Sova, ни сроки её появления в продаже пока не сообщаются.

Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)

Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)

Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)



Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)

Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)


Клавиатура для Steam Machines (7 фото + видео)


Комментарии: 3

  1. Ваня Тутун
    11 июня 2014 10:15 Ваня Тутун
    Неплохая клава получилась у них.
    + 1
    Ответить
  2. habr03
    11 июня 2014 12:32 habr03
    - давайте вытащим геймеров из-за столов, посадим их на диван и дадим в руки геймпады!
    - давайте! а еще клавиатуры им дадим, с мышками, ведь игры-то для пк!
    + 0
    Ответить
  3. Чамко
    12 июня 2014 23:05 Чамко
    никогда не понимал подобную рекламу, какой смысл делать ролик если не к у я невидно и непонятно что рекламируют. Совсем не информативно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.