• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • В Китае впервые в мире испытали солнечную электростанцию на перовскитных панелях — она сходу превзошла «кремниевую»

    Разработчики из Китая совестно с коллегами из Канады провели масштабное полевое испытание солнечных панелей из перовскита, развернув, фактически, первую в мире солнечную электростанцию на элементах такого типа. Испытания показали более высокую эффективность перовскитных элементов по сравнению с кремниевыми и это не говоря о других своих д...
    Читать дальше

Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)

2 июня 2014 | Просмотров: 22 365 | Android / ПК и Ноутбуки
Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)

Компания HP наконец-то обратила на себя внимание выпуском довольно интересного ноутбука на базе операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. 14-дюймовый Slatebook PC весом 1.68 кг имеет корпус толщиной всего 16 мм и сенсорный экран с разрешением 1920х1080 пикселей. Новинка оборудована чипсетом Nvidia Tegra 4 с четырехъядерным процессором с частотой 1.8 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, а объем внутренней памяти зависит от модели и составляет от 16 до 64 ГБ. Срок автономной работы ноутбука составляет около 9 часов. К достоинствам Slatebook PC можно отнести и его цену, начинающуюся с отметки в $400.

Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)

Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)

Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)



Ноутбук за $400 на базе Android (5 фото)

Комментарии: 3

  1. habr03
    2 июня 2014 14:32 habr03
    интересно, а с дровами такая же беда как и для вин-буков?
    + -2
    Ответить
  2. SashaZ15
    2 июня 2014 14:39 SashaZ15
    Хочу такой же, но на окнах.
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    2 июня 2014 15:33 Nordwest
    всяко интереснее хромобуков
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.