• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

LG G Watch появятся в продаже до конца июля (видео)

29 мая 2014 | Просмотров: 12 633 | Гаджет новости / Android
LG G Watch появятся в продаже до конца июля (видео)

Если вы хотите приобрести умные часы, но имеющиеся в продаже устройства вам не нравятся, то новость от LG может вас заинтересовать. Компания планирует выпустить часы G Watch уже к середине лета. По имеющимся на сегодняшний день данным, новинка получит водонепроницаемый корпус, дисплей с диагональю 1.65 дюйма с разрешением 280x280 пикселей, 512 МБ оперативной и 4 ГБ постоянной памяти, а операционной системой часов станет Android Wear. Еще одной интересной особенностью G Watch может стать наличие слота для SIM-карты, что обеспечит устройству независимость от смартфона. Ориентировочная цена новинки составит 180 евро.


Комментарии: 4

  1. Nordwest
    29 мая 2014 14:07 Nordwest
    и на сколько звонков аккумулятора хватит интересно
    + 0
    Ответить
  2. habr03
    29 мая 2014 14:41 habr03
    это же ЛыЖи. Иногда они задумываются о том, что делают)
    + -1
    Ответить
  3. Nordwest
    29 мая 2014 15:01 Nordwest
    В принципе все идет к тому, что звонить будут по часам, а для остального будет лопатоподобный гаджет где то в кармане или сумке. Но с аккумами пока проблемы
    + 2
    Ответить
  4. Ваня Тутун
    29 мая 2014 15:14 Ваня Тутун
    -Парниша дай часы позвонить.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.