• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Настоящий трансформер на улицах города (видео)

21 мая 2014 | Просмотров: 43 168 | Интересное
Настоящий трансформер на улицах города (видео)

Двадцативосьмилетний изобретатель Joslyn Paige создал костюм трансформера, в котором развлекал детей на улицах американского города Энн-Арбор, расположенного в штате Мичиган. В отличие от большинства подобных изобретений, это соответствует требованиям образа и позволяет принимать находящемуся в нём человеку форму как робота, так и автомобиля, который который обладает электромотором и способен передвигаться. На разработку и создание костюма у изобретателя ушло несколько месяцев и около $800, а в ближайших его планах - устроить полноценное шоу для местных детей.


Комментарии: 6

  1. kot_007
    21 мая 2014 12:38 kot_007
    вот это молоток !!
    + 12 −
    Ответить
  2. habr03
    21 мая 2014 12:42 habr03
    машинка не каноничная, но парень - гений!
    если это, конечно, не реклама к фильму
    + 1 −
    Ответить
  3. Nordwest
    21 мая 2014 13:58 Nordwest
    жарко наверное в нем
    + 0 −
    Ответить
  4. Гоша
    21 мая 2014 17:36 Гоша
    Он с кондиционером
    + 0 −
    Ответить
  5. 21 мая 2014 21:21 Killer
    очень позитивное видео
    + 4 −
    Ответить
  6. Виктор
    22 мая 2014 13:02 Виктор
    а самое приятное, что помимо бабла - он детям радость дарит
    + 9 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.