• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 5 (4 фото + видео)

20 мая 2014 | Просмотров: 20 625 | Apple
Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 5 (4 фото + видео)

Владельцев iPhone 5 и iPhone 5S может заинтересовать новинка, разработанная компанией RUBIX и представляющая собой портативное зарядное устройство с аккумулятором емкостью 1200 мАч, которое способно увеличить продолжительность автономной работы смартфона на 60%. Устройство получило название Augment и может использоваться вместе со специальным чехлом, обладающим высокой степенью защиты, создателем которого так же является RUBIX. На данный момент кампания в поддержку Augment позволила собрать почти всю необходимую для производства сумму, поэтому устройство должно появиться в продаже в конце лета по рекомендованной цене $65 за комплект.

Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 5 (4 фото + видео)

Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 5 (4 фото + видео)

Чехол с дополнительным аккумулятором для iPhone 5 (4 фото + видео)





Источник: kickstarter

Комментарии: 2

  1. habr03
    20 мая 2014 18:35 habr03
    громоздкий он какой-то получился, но если корпус обеспечивает действительно хорошую защиту, то может и заинтересует яблочников
    + -1
    Ответить
  2. Nordwest
    21 мая 2014 09:40 Nordwest
    убого
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.